Наш муж и папа, с днем рожденья Тебя поздравить мы спешим, Ты самый лучший без сомненья. Мы пожелать тебе хотим Побольше дней счастливых, добрых, Здоровья крепкого как сталь, Веселым быть всегда и бодро Любые трудности встречать. Пускай все сбудутся мечтанья, И будут верными друзья, Успех в работе, начинанья Все завершишь. Твоя семья.
Ведь истинное счастье – быть вдвоем, Чтоб был прекрасен наш уютный дом, Чтоб были рядом мы всегда с тобой, Друг друга понимали всей душой!
Пусть рядом идут только добрые люди, А счастье подругою лучшею будет. Я буду любить тебя сильно и нежно, Моя ты опора, душа и надежда!
Спасибо за эти губы, Спасибо за руки эти. Спасибо тебе, мой любимый, За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить… Единственный мой, спасибо За то, что ты есть на свете!
Мы будем впредь с тобою рядом, Печали, радости, делить. Прими, родной наш, поздравления И пожеланья долго жить!
Желаю тебе, мой супруг, Во всем добиваться успеха! Пусть дома ждут отдых, уют И музыка нашего смеха!
С днем рождения любимый, Будь здоров, мой дорогой, Обниму тебя, как ива, Над текущею водой!
Я желаю тебе оставаться всегда Добрым, милым, веселым и бодрым. И пускай идут мимо все наши года, Мы с тобой превзойдем все невзгоды.
Радость, счастье, успех и удачу – лови, А печали и беды – разрушь. Будь любимым и сам ты будь полон любви, Самый лучший на свете мой муж.
Дорогой мой, драгоценный, Я хочу тебя назвать Лучшим мужем во Вселенной, Как жена, тепло обнять!
Пусть не разлучит нас судьба, Пусть не остынет ложе, И сохранит любовь моя, В беде любой поможет!
Я тебе сказать должна, Что довольна я судьбою — Очень счастлива жена, Век готова жить с тобою!
Пусть слегка грустишь порой, По поре младой весенней, Знай, ты — мой кумир, герой, Жизни добрый, славный гений!
Не переменят годы нас, Любовь останется любовью. В который раз — и много раз — Я буду счастлива с тобою!
Давай нальем вина в бокалы, Пускай смеется наша дочь. Нам радости не будет мало, Мы будем танцевать всю ночь!
И пусть любовь в глазах твоих Раздует пламенный мой стих!
Ты – супруг мой. И рядом я буду всегда, Чтобы сердце спокойно, уверенно билось. Чтобы дом обходили и грусть и беда, Я в тебя, навсегда, как девчонка влюбилась.
На край земли пойду с тобой, Своим законным мужем! И много раз скажу опять, Что ты один мне нужен!
Желаю тебе, дорогой, Удачи, достойной работы, Огромного счастья, любви, Моей неустанной заботы!
Желаю тебе, мой супруг, Во всем добиваться успеха! Пусть дома ждут отдых, уют И музыка нашего смеха!
Спасибо за эти губы, Спасибо за руки эти. Спасибо тебе, мой любимый, За то, что ты есть на свете.
Мы рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить… Единственный мой, спасибо За то, что ты есть на свете!
Которого не понимаю я порой! Люблю тебя таким, как есть, Готова жить с тобою годы! И пожеланья все, как есть
Скажу я от души сегодня! Желаю счастья, доброты, Здоровья, радости, тепла, Удачи, исполнения мечты,
Горячий ужин – вот еще напасть! Ну почему? Ведь я хочу салат! Молчу о том, что мне мешают спать Компьютер, пиво, свет, футбол и храп!
Но логика – да, да, у женщин есть Она – дает тут отчего-то сбой. И правит сердце безраздельно здесь, Меж нами. С Днем Рожденья, дорогой!
Храни его от зависти случайной, От суеты, сомнений и обид, Храни от боли и ненужной тайны!’ — И верю я, что Бог тебя хранит…
Я так хочу, чтоб в этом мире сложном Не знал ты дефицита доброты, Чтоб было невозможное — возможным, Чтоб было все всегда, как хочешь ты!
Мне даже думать страшно, что могли бы Не повстречаться мы. Позволь мне здесь Сказать тебе огромное спасибо За то, что ты, такой, на свете есть!
Любимый! В день рождения (И можно мне, как раз!) Любые наслаждения Проси — давай заказ. Накину простынь белую, Разденусь с плеч до ног; С собой что хочешь сделаю — Чтоб ты хоть что-то смог! Я пью, чтоб ты летел домой Скорей с любых дорог И чтоб меня, хороший мой, Всегда хотел и мог!
Тебя я нежно обниму Как сильно я тебя люблю! Тебе сегодня пожелаю Ты будь со мной таким всегда
И с Днем рожденья поздравляя, Скажу, что верю я в тебя
Вдвоем с тобой мы устоим И все невзгоды победим! Порою ссоримся, но все же На свете всех ты мне дороже!
Тебе за доброту твою и ласку! Тебя, наш милый, ценим, бережем. И твое сердце чутко, нежно, властно, Нас согревая, освещает дом!
Пусть тебя согреет в стужу Жар любовного напитка! Пусть всегда поддержат дружба, Мои чувства и улыбка!
Будь здоровым и счастливым, Жарким, словно солнце! Я тебе не говорила? Ты – мой свет в оконце!!!
Умен, талантлив ты, красив, Ты для меня как будто создан: Со мной гнездо однажды свив, Ты по чужим не ходишь гнездам!
С тобой легко и хорошо: Ты — чувства, страсть и наважденье… Одну себя — а что еще? — Тебе желаю в день рожденья!
Люблю я одного тебя! — Знай, каждый раз меня любя!
Самый лучший подарок – жена. Сколько хочешь ищи, выбирай Но повсюду ты встретишь меня – Посмотри! Оцени! Принимай!
Ах, муж, какое это счастье, Что ты родился в этот день, Пусть от тебя уйдут ненастья И тучи не бросают тень. А если всё же будут тучи, Так это тоже не беда Тебя на свете нету лучше, Ты моё солнышко всегда!
Все, что с хорошим в жизни связано, Все это связано с тобой, И этим все, пожалуй, сказано, Любимый мой, бесценный мой.
Но все-таки мне снова хочется Душевным словом подтвердить, Что никогда любовь не кончится, Пока дано мне право – быть!…
Как рада, что такой ты настоящий, Внимательный, заботливый, родной, Красивый, умный, храбрый и любящий. Мне очень сильно повезло с тобой!
Желаю тебе счастья и удачи, С каждой минутой становись богаче, Исполнятся пусть лучшие мечты! Это большое счастье – у меня есть ты!
Мой благоверный именинник, Лови любовный подзатыльник, Поздравлю я тебя красиво, Чтоб не являлся домой синий, И было супер на всех фронтах, Реальностью была б мечта, Люби меня, как свою жизнь, И в судьбы штормах ты держись!
Мужчины разные бывают, Но я тебя только люблю Хожу стираю, убираю, На кухне что-то наварю, Ты очень рад такой заботе, Ну правильно, куда девать? Ну а сегодня поздравленье Хочу тебе я зачитать: «Будь ты всегда такой же милый, До ужаса порой любимый. Успеха, радости тебе, И не забудь ты обо мне. »
Любимый мой муж, мы с тобой уже долгие годы И каждый миг для меня ты самый милый и родной. Ты каждый раз оберегал меня даже от самой маленькой невзгоды , Так пусть же и тебя они обходят стороной.
Это кто такой красивый, Улыбается с утра? Милый муж, Ты самый милый! С днём рождения тебя! Я желаю дней хороших, Добрых, преданных друзей, Ты один такой прекрасный, Нет мужчины мне родней! Пусть фортуна улыбнётся, И удача подвернётся!
Дорогой мой, я с тобой, Как за каменной стеной, Ты во всём мне помогаешь, Но ты даже и не знаешь, Как люблю тебя, люблю, Уважаю и ценю, Смысл жизни ты моей, День за днём я всё сильней В твоё сердце прорастаю, И тебя я обожаю, С днём рожденья поздравляю, Только лучшего желаю!
Сердце бьется все сильнее, День рождения согреет Ночью в сказочный мороз, Если любишь ты до слез! Мой единственный, любимый, Редкостно-неповторимый, Одного тебя люблю! Жаром душу раскалю. Долгих лет я пожелаю, Еще новых целей, знаний, Новых радостей, побед. И так крепко обниму я, Ярко, страстно поцелую!
Муженек ты мой бывший, Ишь красавец какой! Поздравляю тебя, Ненаглядный ты мой! Успехов тебе, Никогда не хворать, И каждый чтоб день С улыбкой встречать, Чтобы ты, милый друг, Не видел несчастья, Пусть люди не врут, И будешь ты счастлив, Желаю тебе новых побед, И легких путей под подошвой, Увидел бы чтоб ты весь белый свет, Судьба чтоб твоя не была сложной!
С Днем рожденья, дорогой, Милый, ласковый, родной. Пусть сбудутся твои мечты, Ведь этого достоин ты!
Говорю тебе сегодня Только нежные слова, Подарю тебе сегодня, Что в мечтах ты загадал!
А еще признаюсь, наконец, — Ты отличный муж и замечательный отец!
Удачи, счастья, а в душе – весны, Чтобы цветеньем ярким расцветала, Чтоб поздравленье это от жены Тебе всегда по жизни помогало!
В его руках добро и власть, Все так сплелось, как воедино, И эта связь необратима. Глава в семье, достойный ум, И прародитель светлых дум,
Люблю его, как воздух чистый, Как солнца свет с горы лучистой.
Всегда я чувствую любя Твое надежное плечо И с днем рождения тебя Хочу поздравить горячо
Желаю, чтобы в жизни ты Мог все напасти побороть Да сбудутся твои мечты Да сбережет тебя господь
Мой муж-кормилец и добытчик. За что особенно люблю, Что вековой блюдя обычай, Он весь доход несет в семью.
Живу давно с моим супругом Я как за каменной стеной, Он был всегда надежным другом И верной я была женой.
Здоровья у него немало, Его нечасто видит врач. Прошу я всех поднять бокалы И пожелать ему удач!
Сегодня поздравления мои Достанутся тебе, а не другим — Дороже человека не найти, Ты спутник мой на жизненном пути!
В беде не бросишь, в горе не предашь, А за детей — так жизнь свою отдашь. И пусть на свете миллион мужчин, Моей любви достоин ты один!
О мой любимый, мой ковбой, Тебя я с Днём рожденья поздравляю! И страстно рассказать тебе желаю о том, Как дорог сердцу моему твой нежный взгляд, И как приятно сильных рук твоих прикосновение. Твои объятья для меня — как родниковая вода.
В них все сокровенное есть! А главное – чтобы весна и любовь, Всегда будоражили чувство и кровь! Чтобы быт серостью своей
Не затмил и каждый твой день, Только солнечным был!
Судьбы тебе нетривиальной — Красивой, легкой, не банальной. И ты запомни – в миг любой, Всегда семья твоя с тобой!
Пусть будет крепкою и прочной Здоровья линия, души, Любви желаю чистой, непорочной. Терпения , добра и силы,
А так же пусть сбываются мечты. Здоровья океан – безбрежно, Успехов в жизни безмятежных Ведь в жизни есть много путей. Один из них – растить детей,
Три дела каждый должен сделать — Дом строить, и скворечник делать Нам этого не надо. Потому, что счастье Умеет без причины обходить ненастья.
И радость видеть тебя со мною рядом Испытывать любовь одним лишь взглядом.
Пусть тебя согреет в стужу Жар любовного напитка! Пусть всегда поддержат дружба, Мои чувства и улыбка!
Желаю бодрости, здоровья, Успехов и удач во всем, Верь, будет жизнь полна любовью, Бог за добро воздаст добром!
Любви и смелости, гармонии раздолье. Удачи, смеха и чтобы здоровье Супруга моего не подводило никогда. Любимый, с юбилеем же тебя!